Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 13:55   #1680
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, точно как в школе, только за это никто не ругает и двойки не ставит Я сама часто смотрю другие темы в ШИ, потому что все-равно не считаю себя прямо таким асом в инвестировании, а из другой темы можно подчерпнуть что-то полезное для своего инвест. портфеля. Например опять таки про то, какие ПАММы брать в портфель (касается счетов Форекс Тренда) - что не стоит забывать, что даже если в ШИ на первом этапе и все идет как демо-вариант, но не стоит забывать про правило полного торгового периода, и учитывать, что потом тебе придется автоматически инвестировать в выбранный ПАММ еще один ТП, если взял его посреди периода.
В ШИ двойки и посерьезнее. Тут все сразу "рублем" наказывается. Я имею ввиду, что неправильная комбинация портфеля в ШИ, дает минус, который уже надо отрабатывать. Получается, что хоть деньги и не свои, но за минуса придется своими расплачиваться. Так что лучше поакуратнее с бонусными средствами, чтобы не отсекать себе возможность работы в дальнейшем с Пантеоном.
ivis вне форума