Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 10:46   #1668
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
1.09% это хороший результат на самом деле, по сравнению с другими Фондами ТОП 15 нормально вошел в плавание. К тому же продлили акцию на него до конца года, так что по акции если инвестировать, то будет еще лучше результат. А какой доход получился за все время у Агрессивного Фонда? Вы почему то не написали про него
О агрессивном фонде я специально не пишу, так как во первых у него много раз меняли состав, он уже не тот, кем был сначала. Во вторых это фонд для активных, его просто нет смысла брать скажем на 3-6 месяцев или на год. Хотя я сам задумывался над этим, теперь мнение все же поменял.

А консервативные и Топ15 не сравнивайте, у них срок работы очень разнится.
asem9077 вне форума