Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:12   #2586
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Каждый инвестор понимает, чтобы понять, хороший счет или нет, необходимо его тщательно проанализировать. И чтобы понять все, счет должны уже долго существовать. Ну а молодые управляющие торгуют недолго и понять как они будут торговать дальше неизвестно, следовательно им не стоит доверять.
С виду всё просто.Не доверять новичкам,а доверять опытным управляющим,у которых богатая история и именно с ними стоит работать и им же доверять свои средства.Но опять же,палка о двух концах.Высокий порог для входа никто не отменял...и что остаётся делать инвестору,у которого просто не хватит финансов?Вот по-этому,многие инвесторы рискуют и надеются на молодых управляющих.
dimak22 вне форума