Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 17:31   #4763
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну сейчас по сути не так и много площадок для реального снижения неторговых рисков в ПАММ-инвестировании. Если действительно иные инвестиционные инструменты задействовать для этих целей. Или же вкладывать в ПАММ-счета не более 30% от капитала, выделенного на инвестирование. Но это все подойдет только для крупного и среднего инвестора, а не для мелкого инвестора с очень ограниченным капиталом.
Скажем так, сейчас площадок для диверсификации пусть немного, но вполне достаточно. И все они в достаточной степени надежны, чтобы снизить неторговые риски до приемлемого минимума. Но на самом деле, я не считаю особо нужной диверсификацию по площадкам, при сумме инвестиций менее 5 - 10 тысяч у.е.
Glordon вне форума