Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 08:50   #3677
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Вы правильно сделали, что начали с индексов. Но новички часто недовольны прибылью, выраженной в долларах, потому что при небольшом депозите прибыль будет совсем невысокая. Мой реферал захотел 5% в неделю, я ему сказал выбрать 3 счёта на 300$ сейчас, это Sean, diamonds и консервативный счёт Domenic. Очень агрессивный портфель, но если всё пройдёт гладко, то мой реферал точно не будет жалеть о том, что "в самом начале не вложил в МУРовцев", а ведь многие (почти все) жалеют об этом.



А так, на данный момент мне больше всего импонирует схема портфеля, состоящего из трейдеров из прайз2 + Хозин + небольшой долей по 5% Доменик и diamonds.
Агрессивный вы портфель предлагаете, я бы его несколько разнообразила еще 2мя счетами после просадки, опять же можно Хозяина взять, еще дождаться Патрика просадки - добавить, можно Сеню взять как раз только как раз просел. Взять 20% Хозяин, 20% Ахмедос, 20% Сеан, 20% Патрик ( но после просадки) и по 10% Доменик и 10% Диамант.
Гера вне форума