Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 19:00   #4063
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Капитал это главная проблема инвестора. Я бы посоветовал вначале найти приличную работу и докладывать деньги с зарплаты,иначе откуда ему взяться,капиталу. Ещё бы посоветовал найти дополнительные источники дохода,об этом есть информация в интернете,хорошей мало,но найти что-то стоящее возможно. Желательно искать такую работу,которая вам подходит - растрата личного времени на рутинную деятельность хуже заработанных денег. С маленькой суммы и надо начинать,но обязательно с получением опыта эту сумму увеличивать.


При желании всегда можно найти дополнительный источник дохода, который можно полностью использовать для доливок. Главное не связываться с кредитами, так как инвестировать нужно деньги которые не страшно потерять. Главное идти к поставленной цели, написать план реальных доливок и следовать ему, сложно постоянно себе во многом отказывать, но только так можно увеличить свой капитал и со временем получать хорошую прибыль.
Vikomor вне форума