Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 13:34   #11611
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Как раз таки во много агрессоров и нельзя инвестировать, они не страхуют друг друга, а значит вы можете потерять свои средства. Для страховки много счетов нужно только тогда, когда речь идет об консервативных счетах. Хотя эти счета намного стабильнее, но и менее прибыльные.


Согласен, работая с агрессивными счетами нужно инвестировать не большую сумму, так как можно слить весь свой депозит. Если уже есть приличная сумма, то работать с ней лучше на консервативном счете, так как это и надежно, риски не большие и прибыль стабильная. А как известно, чем выше сумма инвестиций, тем больше будет дохода в месяц. А в агрессорам лучше доверать небольшие суммы.
xzolegxz вне форума