Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 19:38   #4
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Интересно сказали - кому нечем заняться, тот может и сам портфель собрать. В общем, я с Вами согласен, что готовый продукт не требует такого внимания, как некоторые варианты собственного портфеля, но лишь добавлю к этому, что инвестор вполне может собрать такой портфель, который будет требовать к себе столько же внимания, как и готовый портфель - тут всё больше зависит от того, каким именно будет собранный портфель, а не от того, собрал его инвестор самостоятельно или воспользовался собранным за него экспертами компании портфелем.
Я тоже думаю что в принципе нет особой разницы в том кем был собран портфель для инвестора потому что и первом и во втором случае инвестор может получить достаточно хороший для работы инвестиционный портфель. Я думаю что прежде всего готовые портфели были созданы для инвесторов начинающих потому что чаще всего именно начинающие инвесторы не способны понять как составлять портфель для работы и по этому готовые портфели для таких инвесторов просто не заменимы и необходимы.
Mihalina вне форума