Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 18:40   #933
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вебмани наверняка приравняла таких брокеров как Пантеон Финанс и Форекс Тренд к чему-то типа хайпов, а как мы все знаем вебмани не хотят работать с подобный. Не знаю как все таки решится данная проблема и решиться ли вообще. Видимо все таки придется временно пользоваться выводом через Х-чендж, хотя выводить в долларах было куда приятнее, чем сразу в местной валюте.


Ну а что поделать, нужно привыкать к нынешним реалиям, я вообще думаю лучше бы лимиты на ПМ перевели, кстати че там за нее слышно что либо? ВМ конечно платежка удобная, но вот с ее капризами это просто невозможно, спокойно работать, то лицензии , то аттестации. Интересно почему это они приравняли к хайпам?
alien на форуме