Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 13:00   #4
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел темы на форуме и реально не нашел актуального шаблона для ведения темы на втором этапе. Для первого этапа есть и шаблон плана и отчетности, для второго нету. Видимо нужно продолжать вести так же отчеты только вместо табличек с екселя нужно выкладывать скриншоты с личного кабинета. Именно тем у кого не было описания действия и скриншотов директор в основном и сделал замечания.
Даже когда я начинал три месяца назад и тогда тоже говорили - что на втором этапе надо продолжать вести отчетность точно так же как и на первом этапе. Все один в один. Конечно - при этом может поменяться стратегия, могут поменяться счета и так далее. Но сам шаблон отчета остается неизменным на все три месяца второго этапа. Думаю что это правило действует и сейчас.
andrstar вне форума