Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 10:24   #398
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Думаю управляющим все же лучше открывать счета не в Пантеоне, а в ФорексТренде, потому что таким образом будет возможность привлекать инвесторов с обеих площадок. А вот уже инвесторам лучше открывать счета через Пантеон. Насколько я понимаю эти две площадки негласно именно так и поделили обязанности между собой.
Я про это всегда говорю, ведь лучше для управляющих трейдеров - это Форекс-Тренд, а для инвесторов - это Пантеон. Но все равно, интересующий меня вопрос лежит в том, как они между собою делят прибыль, ведь допустим инвестор с Пантеона инвестирует в управляющего с Форекс-Тренда, то какое распределение идет спредов по торговле управа между данными компаниями.
Demonchikkiev вне форума