Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Последнее время - да, а вот раньше их было в избытке. Впрочем, когда пройдет декабрь - настоящая "мясорубка" для трейдеров - могут появиться новые лица, как, например, Персей или Голди. Что касается натса, то я практически уверен в том, что ему побоку на свой ПАММ-счет, так как он, скорее всего, торгует и зарабатывает (!) на личном счете или ДУ. Из неординарного: губер почти вышел из отрицательного КУ (было -0.7k), но потом, подрезав прибыль в два раза, откатился назад до -2k.
|
Аналогично думаю про натса, но тот факт, что он не закрывает памм как минимум достойно уважения. Кто его знает с его загрузкой и агрессивностью, может и выйти в плюс за пару-тройку мега плюсовых недель.
Губер действительно вернулся

Его интродай стратегия явно проавльная и он сам это понимает. Видимо новости это его, но тогда результат сильно будет зависеть от брокера, если будет длительное исполнение, с его загрузкой получить минус 50 процентов за 1 сделку вполне реально.