Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 13:51   #1616
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Очень странное утверждение по поводу снятия прибыли если она будет от агрессоров. Во первых, нигде такого не видел, во вторых-если уж так, то давайте тогда ради справедливости и минус который инвестор получит в инвестировании в агрессоров тоже отменять! А то какая то дискриминация получается: потерял деньги?-Отдай. Получил прибыль? Тоже отдай! бред 100% -ый!
Да нет, на самом деле все более чем логично, не спешите с выводами. Если вы нарушили правила школы то компания имеет право снять с вас как бонус так и полученную прибыль. Это правильно, и этот момент я видел в правилах школы а потому если вы принимаете участие в ши то вы заведомо согласились на такие условия.
Vlados25 вне форума