Цитата:
Сообщение от lektor2010
А кто сейчас на втором этапе школы инвесторов? Я вот вчера смотрел форум - директор ШИ сделал замечания многим участникам у которых вроде как и нормальные отчеты, говорил о шаблоне. Но вопрос - где шаблон для ведения отчетов на втором этапе? Вроде как для первого есть, для второго не нашел. Насколько я понимаю главное на втором этапе это не табличка в экселе а скриншот с личного кабинета?
|
Аналогично не нашла, мне тоже сделал замечание, хотя скрины с ЛК были всегда.
Я сделала новый отчет по подобию 1 этапа, только слов меньше, скринов больше. Мне пока ДШИ не сказал, правильно все или нет, только другие форумчане подшучивают )) подпись-печать видеть хотят
Я также прошлась по другим темам 2-го этапа, действительно у многих аналогичные послания появились, и многие аналогично недоумевали, что конкретно было не так.