Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 11:51   #764
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю если использовать только 360 про+ 150-200 полученных из Ши, то скорее всего приведет к потерям, а не прибыли. Маловероятно, что данный депозит инвестор будет держать в индексах, желая за год удвоить или заработать хотя бы процентов 70. Инвестор наверняка полезет в агрессивные паммы, что может привести к сливу.

Кто-писал, что если слить 360 бонусных про их надо будет вернуть, никто не в курсе?


360 которые за про они ваши, раньше говорят их даже выводить в реал можно было это сейчас только инвестировать. Так что получается что их можно и слить, хотя если честно точно не знаю, надо почитать тему про бонусы на прокапитале там про это есть.

А зачем сливать? насколько я силен математике то 1.6% в неделю дает с учетом реинвеста 100% плюсом за год. А такой процент можно в легкую и с индексами + консервы делать.
eczema вне форума