Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance
Мне тоже инвестфлоу подходит больше чем фастпам из за своей упрощенной подачи информации. В фастпаме все в кучу и непонятно ничего, а тут все просто и новичок сразу может понять главные и самые необходимые для него разделы которые помогают в инвестировании. Непонятно мне вот еще что: у потрошителя утром был рубин. Сейчас он исчез, но плавающей просадки нет. Как такое понять?
|
Какой-то я вообще неправильный новичок. Я, когда зашла в инвестфлоу, просто потерялась, что-куда-к чему? Очень много каких-то иконок, просто теряешься.
А вот в фастпамм зашел, там табличка, управы по списку, видны основные показатели недели, а чтобы просмотреть динамику прошлых недель достаточно одного клика.
Насколько я читала, инвестфлоу предоставляет больше информации, намного более подробный в плане статистики.