Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:31   #3572
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Собственно говоря, для этого инвесторы и переходят к формированию своих портфелей, а кто-то сразу с этого начинает. Так как собственный портфель дает возможность тонко настроить его под себя, под свой стиль инвестирования, то есть сделать портфель индивидуальным, который будет отражать видение инвестиционной деятельности данным конкретным инвестором, исходящее из его личного опыта, знаний и представлений.
Тонкость настройки собственного инвестиционного не возможна по определению, если речь идет об инвесторе новичке. который только что узнал, что существует на свете инвестирование в финансовые рынки. Это удел более опытных инвесторов. А новичку все таки лучше на первых порах ориентироваться на уже готовые продукты компании.
Pro100Trader вне форума