Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 16:12   #11491
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, я крайне не хочу идти на большие риски хоть агрессоры и показывают хорошую прибыль, но мне совсем не хочется в 1 момент потерять и так небольшой капитал, я лучше буду дольше ехать, но равномерно и уверенно наращивать капитал, тем-более что есть замечательная альтернатива агрессорам- умеренные счета, ну а если прийду к желаемой прибыли без агрессоров, то не захочу их подключать и потом, тогда тем-более нужно переходить только на консервативные счета.
Тут даже говорить о том, что агрессоры показывают хорошую прибыль надо с известным уточнением. Большинство агрессоров показывают хорошую прибыль на отдельно взятом промежутке времени. Если же взять долгосрочный период, то агрессор либо теряет деньги, либо же показывает очень маленькую прибыль, либо перестает быть агрессором - и такое случается.
salut вне форума