Цитата:
Сообщение от Kickstart
Так доход по любому будет меньше чем если самому покупать, продавать картины. Компания же тратит еще какие то средства за хранение картин, страховку, транспортировку этих картин на мероприятия, отсюда чтоб акции росли доход должен быть весомым или увеличиться количество картин в галерее. Но это ведь и есть смысл инвестирования - купить акции и ждать получения прибыли со своих вложений, а вот самостоятельная покупка - продажа на аукционах это уже скорее бизнес и работа.
|
Всё верно говорите. С таким же успехом можно не РАММ-инвестированием заниматься, а трейдингом, ведя самостоятельную торговлю, что, кстати, будет намного проще сделать, чем самостоятельно участвовать в аукционах, покупая и продавая произведения современного искусства, для чего нужны на порядки б
ольшие суммы. Но не все умеют торговать, потому и существует РАММ-инвестирование и уж тем более далеко не для всех доступна деятельность по покупке и продаже произведений искусства на аукционах, потому и существует подобный вид инвестирования, как инвестирование в акции Артс Тренда.