Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 15:21   #3816
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Главное чтоб трудились на пользу!)) А то разное может быть, могут слить депозит, или доходов толком не будет... В реале лучше то, что ты в аукционах и т.п. покупаешь сам выбирая картинку, если ты разбираешься, и после можно продавать или повесить у себя... А вот когда это делают за тебя другие люди, то и получается меньший доход от акций... ну хоть стабильно приносили бы доход.


Так доход по любому будет меньше чем если самому покупать, продавать картины. Компания же тратит еще какие то средства за хранение картин, страховку, транспортировку этих картин на мероприятия, отсюда чтоб акции росли доход должен быть весомым или увеличиться количество картин в галерее. Но это ведь и есть смысл инвестирования - купить акции и ждать получения прибыли со своих вложений, а вот самостоятельная покупка - продажа на аукционах это уже скорее бизнес и работа.
Kickstart вне форума