Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:34   #3811
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если компания так и будет покупать только,то где доходы тогда?Ей надо отложить с каждой проданной картины сумму на следующую или две следующих,а остальное не трогать тогда.Хотя любой картине Артс Тренд явно обеспечит страховку,а это снова расход.

Новых картин компания с аукциона не привезла,фото нет в галерее,хотя может и купила,да только не выложила изображения.Подождём ещё,прежде чем решать,какая ж прибыль в чистом виде получилась.


Я думаю,что компания может поступить несколько иначе.Конечно,стратегическ ий ход с отложением денег на картину,а с оставшиеся сберегать и поднимать общий денежный капитал компании,звучит неплохо,но ведь можно рассмотреть и другой вариант.Артс Тренд развивающаяся компания,Верно?Стремительн ый рост ей не помешает.Она может попросту все средства реинвестировать в новые картины с целью быстрого развития.
Pakan вне форума