Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 13:09   #11479
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вас, я тоже не хочу пока что работать с агрессорами, потому что вообще не люблю рисковать, может как станет больше опыта и я буду лучше понимать наиболее удачные моменты входа, то вложу, а на сегодняшний день меня вполне устраивают умеренные счета. Считаю так-же сложной работу с консервативно-агрессивными портфелями, так как нужно тоже хорошо разбираться во всех деталях составления портфеля, чтоб агрессоры не уносили капитал, а вот консервативно-умеренный портфель- это моя цель.


Я вот одно заметила, начинающие инвесторы да и вообще опытные могут начинать как с агрессоров, что бы быстрее накопить процентность прибыли.. и переходят к умеренным либо к консерваторам.. или же наоборот, смотря кто на что нацелен, ведь с увеличением капитала появляется все больший страх - вовсе все эти деньги потерять, потому некоторые из них стараются все больше органичиваться от рисков, делая вклады в более безопасные ПАММ-ы.
Unicorn вне форума