Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:48   #3788
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
После удачной продажи картины, я думаю, акции компании так же, значительно вырастут в цене, так как благоприятные события компании в любом случае будут положительно сказываться и на ценах акций компании, как это было после проведения выставок ранее.
А откуда такая уверенность что продажа картин будет действительно удачной? Кроме того я не понимаю какой смысл сейчас покупать акции арта? Да, с момента запуска они сильно выросли в цене, но постепенно рост замедляется так как уже нету такого ажиотажа. И в виду отсутствия дивидендов инвестирование в акции может оказаться не слишком то и прибыльным мероприятием.
lektor2010 вне форума