Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:23   #849
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понял, что сейчас по комиссии выгодно выводить через Икс-ченджь. Знаю, что вывод у них несколько дней длится, так и сейчас и у эпс Онлимани вывод не три дня, а больше. Так что придется запустить Икс-ченджь в личном кабинете, как запасной вариант, а сейчас может самый выгодный вариант.
По времени есть разные мнения. Вот один из формчан через сервис выводил аж 10 календарных дней, именно этот срок нужно закладывать как максимальный, если средства нужны срочно то не подойдет. Вчера узнал, что один из партнеров подал заявку 18 числа, 23 списали со счета, 24 уже на карте. Я сам подал заявку в воскресенье, сегодня еще не списаны. Данная статистика лишь для того, чтобы понимать, чего ждать при выводе.
asem9077 вне форума