Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:21   #1588
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да не, ка кто все в один фонд не выгодно, тем более если нет времени, то на перспективу, лучше уже в консервативный, там 3 месяца идет ТП,и при ощутимых средствах, прибыль тоже будет такой. Но все же, нужно страховать себя и иметь несколько вариантов, к примеру пару индексов и фондов, это если нет времени.


Мне консервативный фонд не нравится несмотря на то,что там есть страховка. Потому что долгий торговый период и прибыль не очень большая . Лучше вложить в ТОР 15,там ТП меньше,а прибыль немного больше и просадки тоже достаточно маленькие за счет большой диверсификации.
Oleg27 вне форума