Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 15:29   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну пусть будет, думаю хуже не будет точно. Вообще уже бы пора свои лицензии в наших странах открыть, а то только разговоры идут, неужели это так сложно, что за столько лет государство не удосужилось придумать нормальную регуляцию, что обсуждаем тут бананы и не пойми что. Почему фондовый рынок давно регулируется, а форекс как бедный родственник, хотя по популярности он пожалуй не уступит фондовому рынку.
Форекс если сравнивать с фондой действительно бедный родственник. Фондовый рынок имеет некую привязку в государству, биржи везде регулируются. Взять ту же Украину, несмотря на полнейший бардак в стране, их биржа функционирует и регулируется. Хотя я с их биржей дел не имел и не знаю их регуляцию.
Dele вне форума