Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 15:05   #6336
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддержу, инвестору-новичку просто необходимо разобраться с терминалом и узнать, что такое индексы! У них много преимуществ перед фондами их можно продавать и покупать в любое время, к тому же сам интерфейс не связан с сайтом, а сайт часто тормозит. В терминале всё работает почти мгновенно. Я инвестирую в памм-счета и индексы, но памм-счета предпочтительнее из-за досрочного вывода, больше преимуществ не вижу.
А я вижу, допустим даже в плане доходности и просадок агрессивных и умеренных Индексов, консервативные конечно спору нет, приносят стабильную прибыль, и не большие просадки, а вот агрессивные другое дело, весь минус в том, что счета имеют фиксированный состав, а портфель всегда будет меняться, и просадки будут гораздо меньше, но не кто не хранить деньги только в готовых инструментах, а постоянно их совмещают с портфелем.
ataman вне форума