Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 13:27   #957
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Всегда кажется, что придумывать больше нечего. Но это до тех пор пока что-то новое не появится, потом мы будем говорить как до этого не додумались раньше.)) Хотя в новую систему я и сам не особо верю, что бы переманить инвесторов и трейдеров необходимо что-то кардинально другое, а не какие-то незначительные изменения и функции.
Дело в том, что создание двух последних нововведений от пантеона, это просто переливание из одной бочки меда в другую. Хорошо еще если новая бочка будет не после селедки...Тут как повезет. Фонд явно теряет свою репу, памм 3.0 ее даже и не набирал. Мне интересно что они там целый год подкручивали если там все сплошной лаг? Могу предложить своего знакомого хакера им в помощь. Он может им все настроить под ключ за 100 баксов. А то вижу напряг у них с кадрами.
semigolovij вне форума