Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 13:03   #3523
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Есть ещё одна причина,по которой инвестор может быть не в состоянии не то что бы собрать портфель,а содержать его.Можно конечно и по минимальной программе обойтись,но в таком случае,прибыль будет слишком мала.Если средств не хватает,то лучше обратить внимание на готовый продукт компании.
Ну тогда инвестору вообще не стоит совать нос на рынок. Ведь сюда нужно приходить хотя бы с начинающим капиталом что бы начать инвестирование в портфель который он может соберет своими руками а может и воспользуется продуктом компании на что многие новички и рассчитывают когда приходят на рынок. Поэтому лучше всего собирать портфель своими руками.
Kpixi вне форума