Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 10:26   #5
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Даже уверенность на 100 процентов в брокера не даст вам защиту от неторговых рисков, так как любой брокер может закрыться в результате форс мажорных обстоятельств и инвесторы потеряют свои деньги. Неторговые риски связаны с потерей инвестиции, поэтому курс доллара к этому отношения не имеет, так как даже без инвестирования вам придется терять иногда деньги на обменном курсе.
Почему вы так решили что уверенность в компании не даст сто процентной защиты от не торговых рисков? Но тут опять же, смотря от каких ситуаций. Например если компанию и счета клиентов взломают хакеры и обнулят, тогда да, тогда риск существует. так же мной ранее упомянутый риск с курсами валют, как не торговые риски они реальны в принципе.
Redbird вне форума