Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 09:30   #2433
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Начинающим управлябщим вообще тяжело, потому что они еще учатся торговать и многое у них не получается и мало инвесторов им доверяет. И это понятно, ведь речь идет об их деньгах, и не думаю что кто-то готов просто выкинуть свои средства. Поэтому инвестора стараются не рисковать и инвестируют в старых управляющих.
Но а как же с теми старыми управляющими которые пришли допустим на нашу ПАММ площадку с другой компании? Они ведь не учиться пришли а зарабатывать, как себе так и инвесторам. Но как бы стороннюю компанию нельзя афишировать и тогда как такой управляющий в короткие сроки сможет доказать что он не новичёк и на этом деле собаку съел?
Redbird вне форума