Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 09:04   #2
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
думаю чтобы понять полностью все нюансы брокера нужно попробовать самой поработать с ним, поинвестировать в его паммы; но не у каждого это получится потому как нужно иметь много денег, а я начинаю инвестирование со 100$ с этого форума, а значит буду инвестировать или в паммы пантеона, или в паммы фх-тренда- думаю что с этими брокерами мне не страшны неторговые риски.
С пантеоном не страшны торговые риски, насчет второго брокера я не в курсе. Даже на ПАММ площадке пантеона есть ПАММ счета с порогом в 10 долларов, думаю такие счета есть в каждой компании, но лучше всего начинать все же со 100 долларов как вы и решили. Но ведь и любую компанию можно проверять сразу не с большой суммы а с минимальной, тогда не торговые риски такого характера будут минимальны, так как инвестиционный капитал тоже будет не большим.
Redbird вне форума