Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 16:29   #6324
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Возможно ТОП 15 и будет более надежным, за счет диверсификации, но в то же время ему не сравниться с прибыльностью Прайз2, она как минимум на 0,5% в неделю больше.

В прибыльности с умеренными индексами может потягаться только агрессивный фонд, который приносит больше 2% в неделю. В готовых изделиях хорошая диверсификация, что и притягивает инвесторов.
Топ 15 и пару Прайз индексов и у вас будет приличный даже портфель с повышенной прибылью и давольна стабильными результатами . Такой вариант может позволить себе любой , даже начинающий инвестор , с 400 долларами в кармане и нулевыми знаниями за плечами .
Laborant вне форума