Цитата:
Сообщение от samaritianka
А я фонд15 попробовала однажды, мне хватило. посчитала, что индекс Прайз2, как минимум, лучше. Доходность выше, редкие просадки, и там есть Ахмедос
И также - в воскресенье вложился, в субботу во второй половине дня реинвестировал. Накопил следующую сотню - вложился в другой индекс или тот же самый фонд ТОП15, если желаете.
Но снова же - если хочется больше свободы - отдельные счета с маленьким порогом входа - хороший вариант.
|
Ну да, ТОП 15 выдает совсем не много, как хотелось бы. Но все же не нужно его исключать как объект инвестирования, как счет копилка фонд ТОП 15 нормально подходит. Закинул в него баксов 300-400, и спи спокойно недели две. Два процента как минимум накапает. А вот с индексом уже не много по сложнее, придется еще с терминалом поработать. Так сказать спокойных инвестиций не выйдет, будут активные.