Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:00   #2494
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
У Свена есть распределение 50 и 60, ему не надо не чего разгонять на третьем и четвертом году памм счета. Многие управляющие разгоняют депозит но ставят они распределение 50 на 50, много значению предают распределению мелкие инвесторы, они хотят получать больше но вариант инвестировать в Скальпера не надежней чем в Свена.
Насчет мелких инвесторов вы правильно написали. Обычно, если инвестиционный депозит небольшой, то от своих вложений хочется выжимать максимум. Хотя меня бы даже с моим небольшим депозитом устроило бы распределение не в мою пользу, но, лишь бы, управляющий стабильно торговал.
Фейрик вне форума