Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 10:59   #762
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Не стоит спешить, ведь официальные представители Пантеона сказали, что постараются обновить выводы на Вебмани до окончания этой недели. Посмотрим, чего стоят их обещания. И вчера, кстати, получил письмо, что Пантеон запустил выпуск карт, но вот тарифы на них достаточно большие, как для меня инвестора с небольшим капиталом.


Тоже посмотрел тарифы на карточку, они меня не устроили, я пользуюсь американской карточкой, там тарифы меньше. Буду надеяться что вопрос в Вебмани решиться в положительную сторону, как узнал что нельзя работать с Вебмани, сразу руки опустились. Многие брокеры работают с Вебмани, поэтому и Пантеон должен найти способ решить эту проблему.
filatd вне форума