Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 17:33   #730
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
По сути теперь карта должна была стать номером 1 в списке самых лучших способов ввода и вывода. Но она ею не станет, потому что 1) 8$ за обслуживание в месяц это очень дорого, инвесторы с небольшим капиталом не могут себе позволить это. 2) довольно большая комиссия за вывод сумм до 1000$ (примерно).



Короче говоря, карта подходит только для инвесторов с большим капиталом. Это моё мнение.


Как то не совсем будет и правильно иметь клиенту с сотней долларов на вывод корпоративную карту. Вебмани для мелочи всегда была лучшей платежной системой. Значит нужно начинать зарабатывать больше, что бы не мучиться у выборе способа вывода. Я пока буду ожидать возобновление вывода через вебмани.
vitaliy33 вне форума