Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 13:06   #3604
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Кстати а почему картину продают уже сейчас? Ведь насколько я понял из обсуждения Криволап - это художник который уже состоялся, и сомнений в том что его картины будут расти в цене нету. Так почему бы не подождать год второй и продать картину ещё более выгодно? Тем более что пока что у компании нету больших расходов в виде дивидендов например.
Может у компании и нет расходов, связанных с выплатой дивидендов инвесторам, но поверьте и других расходов хватает. Сколько выставок и арт-мероприятий проводилось, сколько расходов на переезды и на дополнительные расходы, а прибыли у Арта пока не было. Плюс ко всему картину Анатолия Криволапа точно не назовешь жемчужиной коллекции. Могу предположить что сейчас на нее появился спрос и Арт хочет продать работу этого художника по выгодной для себя цене.
ixion вне форума