Цитата:
Сообщение от samaritianka
Может, управ и не такой плохой, но я все равно в упор не могу понять логику компании, когда она решила включить этот счет в индекс:
1. Счет очень молодой! пусть он хоть трижды пока что хороший, но ему от роду только 3 месяца, толковой истории счета не имеется, и "обещаниям" трейдера нельзя безоговорочно доверять.
2. Бест 4 включает счета с лучшей доходностью за прошлый ТП. Я видела новичков и с доходностью +50% и больше, чем они не угодили?
Одним словом, я не понимаю :-(
|
В Бест4 таким же макаром мог бы и угодить ПАММ Доменика, вот тогда индекс заиграл бы новыми красками, но наверное он слишком молодой для индекса. Короче может и Феникс и Бест4 будут неплохими по прибыли на следующей неделе, но состав меня никак не вдохновляет, совершенно неинтересный. Лучше пока на Виктори2 остановлюсь.