Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 09:29   #3587
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Однако в нашем случае не всегда эти правила и законодательство соблюдается. Компания зарегистрирована как акционерное общество, однако акционеры ничего не знают о финансовом состоянии картины. В галерее компании на сайте появляются новые картины - однако инвестор не знает это новое приобретение, либо картина купленная ранее и лишь только выставленная на показ. Поэтому думаю что компании есть что исправлять в своей деятельности.
О, тут, я с Вами соглашусь - вопросов пока ещё очень много. И хотелось бы по многим вопросам получать больше информации, чем имеется сейчас относительно различных аспектов деятельности компании Артс Тренд, в том числе, вопросы, озвученные Вами. Но я это отношу больше к тому, что компания ещё очень молода и не все аспекты своей информационной политики успела проработать и внедрить на практике, чем к намеренному сокрытию информации.
salut вне форума