Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 15:35   #3546
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну можно предположить и такое. Но с другой стороны выставлять картину на продажу по цене ниже цены приобретения это слишком рискованный шаг. Насчет активности предстоящих торгов пока судить рано, давайте дождемся ближайшего ноябрьского аукциона. По результатам первых продаж можно будет судить о спросе на картины современных украинских художников.
На украинских художников спрос хороший,только вот картина картине-рознь,даже если автор у них один.Интересное решение у компании по поводу продаж картин на аукционе Филлипс.Там снова Тистол,и снова с Кавказом.То есть не стали ждать результатов,какую прибыль принесёт этот художник из серии с горами в ноябре,решили сразу же ещё одну гору продать.
nikaVika вне форума