Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 12:18   #3419
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Люди которые занимаются инвестированием как правило стараются получить более выгодные условия от любых сделок а значит они будут тщательно рассматривать все варианты а это значит что будут собирать свой памм портфель и тут о лени и мысли не может быть так как таким людям это просто не свойственно.
К примеру откинем в сторону лень и прочую атрибутику. Инвестор который некогда в жизни не занимался просто инвестированием и торговлей, - как он сможет своими руками САМ собрать портфель ? У него ведь даже опыта. Поэтому он может слиться очень быстро если сам начнет открывать свой счет. Так что продукт компании для них самое то.
Kpixi вне форума