Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 08:46   #3548
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Ах, это замысловатое "если"....А если попадете, хотя бы на ту, где 24% было?А если не попадете, то потеряете средства на нескольких ТП, потому что вряд ли сможете тютелька в тютельку предсказать просадку и не пропустить ни одной прибыльной неделе, так что по итогу то на то и выйдет.Как раз Убунт с Кузнецом инвестору подойдут больше, потому что они стабильные и надежные и можно даже не выскакивать из счетов, ожидая очередную просадку.


Ну я тоже думаю,что сейчас хороший момент,что бы вложится в 242,так как трейдер после просадки может принести прибыль. Ахмедос с Убунтом конечно хороший вариант,я бы даже сказал железный,но 242 принесет больше прибыли. Так же можно попробовать вложить в БМП,который после просадки.
Oleg27 вне форума