Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 21:41   #2334
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры знают что они делают, продумывают возможные потери наперед., не делают поспешных торгов. Хотя и они могут ошибаться, но вероятность меньше. Плюс молодых конечно же в их показателях доходности, но и риски также велики. Мне кажется, лучше меньше но стабильно, чем много не факт.


Ошибаться может каждый, как и новичок, так и опытный трейдер, просадки бывают у всех, независимо от того, кто ты - ас или профан. Но именно опыт за плечами помогает выходить из просадок и все же выйти на уровень доходности. Ведь хороший трейдер это тот, который несмотря на сливы, приносит прибыль. И в этом я предпочитаю консервативный вид торговли, как говорится медленно, но уверенно, так как агрессивная торговля имеет риски и вероятность слива очень велика. Какраз новички зачастую идут на риск. Благородно, но не всегда оправдано. Поэтому я за старичков!)
xzolegxz вне форума