Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 12:58   #672
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Такой вот дополнительный доход от форума очень даже помогает наращивать свой капитал. Очень плохо, что не все могут выделять со своей заработной платы нормальные деньги, ну хотя бы сто долларов в месяц. А наличие инвестиционного капитала в суме от тысячи долларов будет приносить в месяц те же сто долларов прибыли.
да,в этом вы абсолютно правы!огромное спасибо форуму,который дает возможность каждому заработать немного для первоначального вклада)да уж,у нас тоже с зарплатами не ахти!по 50-100 долларов,в принципе можно откладывать каждый месяц,если конечно вы человек не семейный!а так проблемы не вижу в этом!
sosok22 вне форума