Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 06:52   #8
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Особенность вероятности любой природы заключается в том, что она проявляет себя только в случае форс-мажора. С не торговыми рисками точно такая же ситуация. они могут возникнуть когда угодно и мы не можем на это повлиять. Самое лучшее что мы можем сделать это заблаговременно к ним подготовится за счет диверсификации рисков.
Это понятно, просто человек приводил ситуацию, когда инвестору не хватает средств для диверсификации по площадкам. В этом случае, инвестору остается только одно - смириться с ними и принимать как данность. На самом деле они не настолько высоки и страшны. как это считают некоторые. Слава Богу, случаи реального краха брокеров, можно по пальцам пересчитать.
Glordon вне форума