Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как лучше распорядиться 100 $?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 01:14   #2341
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Я думаю, как минимум на первых порах можно удачно "пользовать" Antifa, но я его позиционирую как новичка, а когда я вкладывала свои первые 100$ для меня было очень важно убедиться в надежности счета.

Лично я начинала с Убунта и Джборна в равных долях. Потом еще нарыла Кляксу с небольшим порогом входа, а также Гелиос как вариант (только не очень нравится распределение прибыли его).

А чтобы вообще не напрягаться, то индекс Прайз2 наше все :-) но как-то нет ни доли креатива в этом что-ли. :-)


Антифа хорошо торганул уже,но пора бы ему и просесть,и посмотреть как он действует при просадках.Честно говоря я бы с соткой советовал вам инвестировать или в Brahma,или в агрессивный счет Domenic(у него есть еще и типа консервативный).Это вроде как звездочки третьего МУРа,поэтому попробовать думаю стоит.
AgatioX вне форума