Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 21:00   #3371
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для надежной диверсификации готовые продукты компании подходят лучше всего. Но там минимальный порог входа 100 долларов. Если у инвестора только эта сумма имеется на руках, то почему бы ему вместо одного готового инструмента не выбрать два умеренных или консервативных ПАММа?
Я выбирал один памм счёт при 100 долларов, сейчас же когда у меня есть в портфеле парочку памм счетов хочу попробовтаь поработать с с индексами, в будущем с умеренным фондом, как по мне из фондов неплохой инструмент умеренный и агрессивный, в индексах же больший спектр и количество растёт, поэтому из выбора готовый портфель или свой я бы оставил предпочтение своему портфелю с готовым инструментом
Brainsdonor вне форума