Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 19:40   #906
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Хорошая памм площадка должна иметь как нормальных управляющих, так и много инвесторов. Ну и без нормальных инструментов памм площадка тоже не будет привлекательной. Вот потому и создают брокеры разные варианты памм счетов, что бы и трейдеру помочь и не обидеть инвесторов. Но факт, что памм сервис придуман как очень удачный инструмент.
Я всё-таки считаю в памм-площадке приоритет должен быть на стороне управляющих. Потому что можно придумать сколь угодно крутой функционал,но если нет прибыльных управов никому эта площадка будет не нужна. А если будет отстойный интерфейс, но крутые управы - инвесторы сами прибегут на площадку без всякой рекламы.
Dele вне форума