Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 18:29   #11251
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Если работать на долгий период с большими суммами, то конечно консервативный тип торговли подойдёт лучшим образом. А агрессоры могут подойти тем, кто хочет небольшую часть депозита выделить для того, чтобы эту часть увеличить в разы, но конечно можно и уменьшить в разы. Но мне кажется, что если хороший агрессор, то с ним получится это сделать. Вообщем не всем хватит нервов для агрессоров.


Ну агрессоры известны своими разгонами депозитов, так как долгое время в них достаточно опасно инвестировать, а увеличить капитал каждый инвестор стремиться, потому прибегает к таким вот способам, но они не очень надежны, скажу больше.. они рискованные. Ну да большие суммы следует вкладывать лишь в консерваторов, так намного спокойнее и проще.
Unicorn вне форума